summer inside you

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » summer inside you » бесконечное путешествие » хочу к вам с:


хочу к вам с:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кто не жаждет обрести душу? стать частью чего-то важного? начать свою, новую историю? эта тема для всех, кто потерялся в лабиринте

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]100x100[/img] [img]100x100[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=11][b][font=Tahoma]ХОЧУ СТАТЬ ДРУГОМ // ВРАГОМ // БЛИЗКИМ // ЛЮБИМЫМ[/font][/b][/size]
[size=11][font=Tahoma][b]предположительные персонажи[/b][/font][/size]
[size=6]▼  ▼  ▼  ▼  ▼  ▼  ▼  ▼  ▼  ▼  ▼  ▼ ▼  ▼  ▼ [/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][font=Georgia][size=16][i][b]пожелания по игре// о персонаже[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]


[quote][align=center][font=Georgia][size=16][i][b]кратко о том, что вы хотите получить[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]

0

2

Хочу к Вам просто без шаблона, ибо торчу в ролевом уже лет 10))
Совсем не знаю, кем хочу хд
Немалый запас просмотренных фильмов и сериалов за плечами, в расчет берем эти две категории и слэш))
Может кому-то кто-то нужен или вообще советы принимаются) Я от жизни сильно отстал и не знаю, чего хочу - но к вам хочу)) :D

0

3

тушканчик написал(а):

Хочу к Вам просто без шаблона, ибо торчу в ролевом уже лет 10))

я не увидел логики, но ок хд
даже фандомов, которые вам знакомы, не скажете?

+2

4

А я буду вторым *****е***, потому что этот шаблон "хочу" мне вообще ни от чего не поможет хд Без обид, чуваки, но серьезно, картинки, все дела, мне бы было легче самому уже определиться, чем пытаться свою мысль подстроить под конкретно этот шаблон. Это так, на будущее.

Ладно, в общем, поскольку бро меня нехило так пинает в вашу сторону, я честно задумался о том, чтобы все же доползти, но есть несколько но:

Первый пришедший в голову вариант наткнулся на непонимание того факта, почему внешность Ртути, о роли которого я и думал изначально, ушла в сторону другого персонажа, да еще и близнецов. Тут я мудак, который намешал версы, и как-то подобное немного оттолкнуло, поэтому отложим, наверное, на полочку. Второй вопрос встал на тему того, что я не нашел, как, кроме вопроса в гостевой, узнать актуальность занятости роли (это не только для меня, но и еще для двух заинтересованных тел). На этом лирическое отступление окончено, тадам, перейдем к мозговыеданию.

Фандомов я знаю немало, но в основном играл за таких персонажей как: Стайлз (Волчонок), Ртуть (версы фильмов, комиксов смешано), Кирен (Во плоти), Драко Малфой (Гарри Поттер) и о да, я сейчас не по-божески палюсь, а также Арис (Бегущий в Лабиринте) и вот где-то в таком духе (аниме и манга не трогаем). Надеюсь, что это на что-то натолкнет чисто по характерам. Ибо ради роли могу и ознакомиться с чем-то новым.

Далее насчет таких деталей, как то, что соигрок я довольно медленный (работа, она такая), но стараюсь держать планку интереса к игре и учитывать пожелания своих соигроков (но чуваки, логика - это вещь, она мне очень нужна). За сим, я был бы рад выслушать возможные предложения, коли таковые будут, а сам посижу подожду, пока бро придет мне по мозгам давать за этот бред, который я тут развел хд

0

5

Термометр написал(а):

Первый пришедший в голову вариант наткнулся на непонимание того факта, почему внешность Ртути, о роли которого я и думал изначально, ушла в сторону другого персонажа, да еще и близнецов.

может потому что в нужниках как бы внешности не фиксируются, питерс там обосновался как предположительный вариант, который всегда можно вернуть в ртуть?
а если предыдущий ответ не канает - он там, возможно потому что на пьетро чаще берут джонсона, а не питерса http://images.vfl.ru/ii/1404766416/dbcab5a9/5648033.gif

однако здравствуйте хд

Отредактировано стальные булки альтрона (2015-11-09 22:45:28)

0

6

может потому что в нужниках как бы внешности не фиксируются, питерс там обосновался как предположительный вариант, который его всегда можно вернуть в ртуть?
а если предыдущий ответ не канает - он там, возможно потому что на пьетро чаще берут джонсона, а не питерса
однако здравствуйте хд

Ну, я тот самый мудак, у которого Питерс благополучно смешался с Джонсоном, и для меня они не идут отдельно, а по**ирать кому-то тему не очень хочется, поэтому решил рассмотреть другие варианты.
Привет, ага хд

0

7

Термометр написал(а):

Ну, я тот самый мудак, у которого Питерс благополучно смешался с Джонсоном, и для меня они не идут отдельно, а по**ирать кому-то тему не очень хочется, поэтому решил рассмотреть другие варианты.

никто вроде бочки не катил, на тему ХУЙОТДАМЕГОСНУЖНИКА, не? есть моменты, когда ты такой... приходишь. обговариваешь, мол, я вот взял того-то того-то, слей его с предложенных внех, либо чисто "играю им, но не хочу, чтобы и этот мелькал"
нафига бомбить раньше времени, мсье, когда все всегда можно обсудить хд

0

8

никто вроде бочки не катил, на тему ХУЙОТДАМЕГОСНУЖНИКА, не? есть моменты, когда ты такой... приходишь. обговариваешь, мол, я вот взял того-то того-то, слей его с предложенных внех, либо чисто "играю им, но не хочу, чтобы и этот мелькал"
нафига бомбить раньше времени, мсье, когда все всегда можно обсудить хд

Никто и не бомбил. Если бы бомбил, то не писал бы в "хочу к вам", не? А так, хотелось услышать возможные варианты, а не разбирательства, кто, чего и куда и почему. Я объяснил, почему прошу совета, а не выставил претензию. Еще вопросы или будут предложения по делу?

0

9

Термометр написал(а):

Термометр

парень, если тебе действительно импонировала роль ртути первоначально - бери и все с:
с заявкой проблема решаема, благо патентов на внешности нет.
но если нет совсем - арис крутая идея. может кто еще из бегунчиков подтянется)

0

10

Термометр написал(а):

А так, хотелось услышать возможные варианты, а не разбирательства, кто, чего и куда и почему.

да я собственно тоже не собирался по серьезке бугуртить, бро. рилли с миром пришел чисто пояснить почему так, не серчай с:

0

11

я кстати тоже за ариса. только книжного. он четче **

0

12

надеюсь, меня за это не побьют, но скажу, что была бы очень рада видеть братца. не кусаюсь и играть твинцесты ни в коем случае не заставляю. с:

0

13

Термометр написал(а):

Ртуть

я обожаю его
http://sd.uploads.ru/t/4WxoU.gif

0

14

Термометр, я до последнего был уверен, что вы терминатор :3

Термометр написал(а):

потому что этот шаблон "хочу" мне вообще ни от чего не поможет хд Без обид, чуваки, но серьезно, картинки, все дела, мне бы было легче самому уже определиться, чем пытаться свою мысль подстроить под конкретно этот шаблон. Это так, на будущее.

Ну так нигде и не написано, что шаблон с картинками обязателен для заполнения)

Термометр написал(а):

Ну, я тот самый мудак, у которого Питерс благополучно смешался с Джонсоном, и для меня они не идут отдельно

Мы просто не предвидели это)

Термометр написал(а):

Фандомов я знаю немало, но в основном играл за таких персонажей как: Стайлз (Волчонок), Ртуть (версы фильмов, комиксов смешано), Кирен (Во плоти), Драко Малфой (Гарри Поттер) и о да, я сейчас не по-божески палюсь, а также Арис (Бегущий в Лабиринте) и вот где-то в таком духе (аниме и манга не трогаем). Надеюсь, что это на что-то натолкнет чисто по характерам. Ибо ради роли могу и ознакомиться с чем-то новым.

Я бы предложил Стайлза или Пьетро - по крайней мере, тут вам точно будет с кем сыграться.
Ну и просто Ртуть мы все очень хотим, и с внешностью вопрос решаем.
Но Драко я люблю

0

15

парень, если тебе действительно импонировала роль ртути первоначально - бери и все с:
с заявкой проблема решаема, благо патентов на внешности нет.
но если нет совсем - арис крутая идея. может кто еще из бегунчиков подтянется)

я кстати тоже за ариса. только книжного. он четче **

Вы меня сейчас ломаете с выбором, мне не стало лучше :О
Я тоже лично за книжного, по характеру но вот оливковая кожа - это ноуп хд

надеюсь, меня за это не побьют, но скажу, что была бы очень рада видеть братца. не кусаюсь и играть твинцесты ни в коем случае не заставляю. с:

за одно это я готов тебя, милая, на руках носить.

в общем, вы меня реально сломали, а бро добил, так что сделаю иначе. Ванда, можно какую-то связь минимальную, чтобы мы сравнили свое видение этих двух до того, как я сделаю выбор, чтобы потом не было неловкостей?

0

16

я обожаю его

его нельзя не любить)

я до последнего был уверен, что вы терминатор :3

я могу хд

Мы просто не предвидели это)

Я человек, предсказавший полет на молоточке, от меня и не такое можно ожидать, ага

Я бы предложил Стайлза или Пьетро - по крайней мере, тут вам точно будет с кем сыграться.
Ну и просто Ртуть мы все очень хотим, и с внешностью вопрос решаем.
Но Драко я люблю

Стайлз, насколько я видел, занят, да и я не любитель на несколько форумов роль растягивать, и указывал его именно как характер.

Но я уже походу вижу, кто победил в минуты, так что....

Арис будет ждать своего часа или второй роли /фейспалм/ осталось понадеяться, что с возможной сестрой договоримся

0

17

Термометр написал(а):

Термометр

конечно)
566817836
не уверена, что смогу вотпрямщас серьезно обо всем говорить, но открыта для обсуждений) тем более, что анкету я еще не писала, и можно все согласовать запросто.

Отредактировано magic is power (2015-11-09 23:24:17)

0

18

Термометр написал(а):

Стайлз, насколько я видел, занят

Его можно освободить. Но я не-не, не настаиваю

0

19

magic is power
/пополз запускать аську/ я шел спать, да.

0

20

deer hunter написал(а):

Его можно освободить. Но я не-не, не настаиваю

очень соблазнительно, но пока что я все же пойду придержу скоростного

И вот теперь спасибо всем, все дела)

0


Вы здесь » summer inside you » бесконечное путешествие » хочу к вам с:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно